Реклама верх слева

Контакты верх

Сжигаем цены на хостинг и сервера!

Скидки до 40% НА ГОДОВОЙ ПЕРИОД виртуального хостинга, аренде физических и виртуальных серверов

Наше первое предложение специально для клиентов, которые желают долгосрочного продуктивного сотрудничества по оптимальным ценам. Мы предлагаем скидку в размере 30% при продлении услуг VIP хостинга, Виртуального хостинга, сроком на один год,  а так же скидку 35%  при продлении VPS сервера и физического сервера сроком на 1 год

Для получения скидки необходимо обратиться на контактный E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Данное предложение действует с 22.11.2020 по 10.12.2020 включительно.

 

Наше второе предложение.  Если вы настроены в ближайшее время изменить Ваш тарифный план на более производительный с предоплатой за 1 год, то Мы так же предоставляем для Вас отличную возможность сделать это выгодно с превосходной скидкой в 35%. При этом если у вас уже продлена услуга то мы учитываем это и суммируем оставшийся период с предоплаченным по новому тарифному плану.  Для получения скидки и выставления индивидуального счета  необходимо обратиться на контактный E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Данное предложение действует с 22.11.2020 по 10.12.2020 включительно.

Наше третье предложение.  Если вы новый клиент или же просто желаете оформить еще одну услугу будучи нашми текущим клиентов с предоплатой за 1 год, то в этом случае вы так же получаете возможность воспользоваться  превосходной скидкой в размере 40% Для получения скидки при заказе услуги в поле "Промокод" введите следующий код на скидку: SALES40

Скидка распространяется на услуги: Виртуальный/VIP хостинг, аренда физического сервера, аренда виртуального (VPS) сервера, Bitrix сервер.

Данное предложение действует с 22.11.2020 по 10.12.2020 включительно.

При возникновении вопросов связанных c акционными предложениями можете обращаться по телефону +375259827845 либо на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.