Реклама верх слева

Контакты верх

Скидки до 35% каждому от HiTex!

Мы делаем все возможное, чтобы клиенты оставались довольны качеством предоставляемых услуг.

Наше первое предложение специально для клиентов, которые желают долгосрочного продуктивного сотрудничества по оптимальным ценам мы предлагаем скидку в размере 30% при продлении услуг VIP хостинга, Виртуального хостинга, VPS сервера сроком на один год. Для получения скидки необходимо обратиться на контактный E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Данное предложение действует с 10.06.2019 по 24.06.2019 включительно.

 

 

Наше второе предложение.  Если вы настроены в ближайшее время изменить Ваш тарифный план на более производительный с предоплатой за 1 год, то Мы так же предоставляем для Вас отличную возможность сделать это выгодно с превосходной скидкой в 35%. При этом если у вас уже продлена услуга то мы учитываем это и суммируем оставшийся период с предоплаченным по новому тарифному плану.  Для получения скидки и выставления индивидуального счета  необходимо обратиться на контактный E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Данное предложение действует с 10.06.2019 по 24.06.2019 включительно.

 

Наше третье предложение.  Если вы новый клиент или же просто желаете оформить еще одну услугу будучи нашми текущим клиентов с предоплатой за 1 год, то в этом случае вы так же получаете возможность воспользоваться  превосходной скидкой в размере 30% Для получения скидки при заказе услуги в поле "Промокод" введите следующий код на скидку: LETO30

Данное предложение действует с 10.06.2019 по 24.06.2019 включительно.

При возникновении вопросов связанных c акционными предложениями можете обращаться по телефону +375259827845 либо на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.