Реклама верх слева

Контакты верх

Сертификат SSL Comodo в подарок!

Дорогие друзья!

Как известно 8 сентября 2016 года команда безопасности Google Chrome сообщила, что сайты, работающие по протоколу HTTP и передающие пароли или данные кредитных карт, с января 2017 года будут помечаться как «небезопасные» в браузере Google Chrome. В дальнейшем это коснется всех сайтов без исключения.

В связи с этим для клиентов желающих заказать услугу VPS сервера, Bitrix хостинга  а так же для текущих клиентов использующих услугу VPS, Bitrix хостинга мы рады озвучить следующее предложение:

1. При заказе услуги VPS сервера по тарифным планам VPS-4 VSp и VPS-5 VSp или Bitrix хостинга по тарифным планам Bitrix-2 VSp, Bitrix-3 VSp, Bitrix-4 VSp сроком не менее чем на 6 месяцев. На 1 ваш домен регистрируется SSL сертификат Comodo Positive сроком на 1 год. При заказе услуги сроком на 12 месяцев в подарок на ваши 2 домена регистрируется SSL сертификат (либо 1 домен на 2 года).

2. Бесплатный SSL от Comodo могут получить клиенты которые уже имеют услугу виртуального сервера или Bitrix хостинга. Для этого Вам необходимо перейти на один из тарифных планов VPS-4 VSp, VPS-5 VSp, Bitrix-2 VSp, Bitrix-3 VSp, Bitrix-4 VSp и оплатить услугу за 6 месяцев вперед. На 1 ваш домен регистрируется SSL сертификат Comodo Positive сроком на 1 год. При оплате услуги сроком на 12 месяцев в подарок на ваши 2 домена регистрируется SSL сертификат (либо 1 домен на 2 года).

Если вы уже находитесь на текущем одном из озвученных выше тарифных планов то в указанный в акции период вам необходимо просто продлить услугу сроком не менее чем на 6 месяцев.

Для участия в акции или получения более подробной информации обращайтесь на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: https://hitex.by


Окончание акции 2 апреля.

SSL сертификат- Это отличный способ показать, что работать с вами безопасно и надежно:

- https и значок «замок» в адресной строке;
- шифрование всех данных ключом не менее 256 бит;