Реклама верх слева

Контакты верх

Предновогодние подарки!

Предновогодние подарки клиентам HiTex Technologies!

Буквально пол месяца осталось до окончания замечательного 2012 года, который принес столько приятных моментов, столько счастья, надежды! Что бы он стал еще более запоминающимся мы в последние уходящие недели устраиваем для вас приятные сюрпризы!

1. Всем клиентам арендовавшим физический сервер по тарифному плану Dedicated "Лайт" в промежутке от 14 до 31 декабря в течении всего последующего  срока аренды + 100 гб зарубежного трафика В ПОДАРОК

2. Клиентам, заказавшим услугу в промежутке от 14 до 31 декабря по аренде VPS серверов на платформе VSphere + 10 Гб зарубежного трафика в подарок на протяжении всего последующего срока аренды.

3. Первые 10 человек могут получить абсолютно бесплатно хостинг по тарифному плану " Позитив NIX" сроком на 1 месяц! Для этого им необходимо оформить заявку по этой ссылке  при этом указав в заявке промо-код  PODAROK  в соответствующем поле после чего стоимость заказа будет ровна нулю! По истечению срока в 1 месяц клиент может продлить хостинг на платной основе! (не правильно сформированные заявки или заявки с ложными контактными данными удаляются)

4. Скидка в размере 15%  при смене тарифного плана для текущих клиентов! (действительна до 31.12.2012)