Реклама верх слева

Контакты верх

Обновление 3 хостинг панели!

Уважаемые клиенты linux хостинга! Вам представлена обновленная версия панели управления хостингом!

Parallels Plesk Panel - Новые функции

Упрощенный и обновленный пользовательский интерфейс – Простая в использовании панель управления для конечных пользователей оптимизирует управление хостингом и минимизирует  ииздержки на поддержку благодаря встроенному в интерфейс плагину видеоуроков.

Улучшенная Панель управления – Благодаря улучшениям производительности страницы панелей управления загружаются намного быстрее.

Обновляемые конфигурации Apache – Ваши персональные конфигурации Apache теперь будут сохраняться при обновлениях.

Ролевой доступ – Администраторы клиентов могут настраивать доступ к приложениям на основе ролей пользователей.

Более простое и быстрое обновление – Новые функции ускоряют установку обновлений и упрощают восстановление после сбоев при обновлении. Основные улучшения:

  • Более надежная защита от несовместимостей и возможность разрешать конфликты на лету.
  • Откат базы данных в случае возникновения проблем.
  • Помощники для предварительного анализа и последующего преобразования учетных записей позволяют автоматизировать процесс обновления.
  • Поддержка родных пакетных систем с возможностью автоматического обновления компонентов для CentOS и RHEL.

Улучшенная безопасность и производительность – FastCGI позволяет изолировать сайты при виртуальном хостинге с большей ёмкостью, чем у suPHP..

Улучшенная защита паролей – Создание произвольных паролей и индикатор надежности паролей защитят ваши серверы от хакеров и позволят снизить издержки, связанные с последствиями взлома паролей.

Поддержка буферного сервера – Теперь вы можете добавить буферный сервер для Apache, чтобы обеспечить более высокую производительность и поддержку большего количества сайтов без покупки дополнительного оборудования.

Миграция без дополнительного места на диске – Вы сможете сократить издержки на оборудование при миграции, так как теперь для миграции не требуется двойной объем дискового пространства.

Интуитивный и передовой инструмент для создания сайтов SiteBuilder (бесплатно включен в неограниченные лицензии Parallels Plesk Panel) – Полностью переделанный SiteBuilder позволяет легко и быстро создавать сайты. Он поддерживает перетаскивание мышью и включает более 60 готовых шаблонов с примерами содержимого, характерного для различных тематик сайтов.