Реклама верх слева

Контакты верх

Новые тарифные планы VPS серверов

Дорогие друзья!

Потребности владельцев сайтов в дополнительных вычислительных мощностях растут с каждым днём.

В связи с этим рады анонсировать Вам новые тарифные планы наших VPS серверов.

БОЛЬШЕ ПАМЯТИ, БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ И БОЛЬШЕ ТРАФИКА!

ЕЩЕ БЫСТРЕЕ...

МНОЖЕСТВО ОС ДОСТУПНЫХ ДЛЯ УСТАНОВКИ

В VPS серверах с SSD+HDD дисками используется технология, которая объединяет скорость твердотельных накопителей и вместительность жёстких дисков. Пользуясь виртуальным сервером с таким типом накопителя, пользователи могут оперативно получать доступ к необходимой информации. Наиболее часто используемые данные будут автоматически переноситься  виде кеша на SSD, а массивные и малоиспользуемые — на HDD.

В стоимость услуги так же входит бесплатное резервное копирование полностью всего VPS сервера со всеми настройкамии и данными. Хранение резервных копий осуществляется за последние 10 дней.

 

С новыми тарифными планами вы можете ознакомиться по этой ССЫЛКЕ

Старые тарифные планы переносятся в архив и становятся более недоступными для заказа. Все текущие клиенты по прежнему останутся обслуживаться на старых тарифных планах но будут иметь возможность перейти на новые с 20% скидкой по 20 ноября. Смена тарифного плана осуществляется путем обращения в службу поддержки по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Так же действует скидка в размере 20% на заказ VPS сервера как новой услуги при оплате от 3 месяцев и выше. Для этого в процессе заказа необходимо выбрать платежный цикл квартал, полугодие или год и ввести промокод NEWVPS