Реклама верх слева

Контакты верх

Лето пришло - очередной сезон скидок!

Уважаемые клиенты.

Настало лето, для некоторых это  сезон отпусков и отдыха а для некоторых активное время для работы и решению новых задач.

Мы рады предложить вам в этот период множество акций и предложений!


1. При новом заказе услуги виртуального хостинга, реселлинга, VIP хостинга, VPS сервера а так же физического сервера сроком на 6 месяцев предоставляется скидка в  размере 15%, при заказе сроком на 1 год предоставляется скидка в размере 25%.

Примечание: в акции не участвуют тарифные планы Позитив NIX/WIN виртуального хостинга. Для активации скидки при заказе услуги  сроком на 6 месяцев необходимо указать промо-код SUMMER15; При заказе услуги сроком на 1 год необходимо указать промо-код SUMMER25;

2. Для наших существующих клиентов мы рады предложить 20% скидку на продление услуг  сроком на 1 год и 40% скидку при продлении услуг сроком на 1,5 года.

Примечание: кроме услуги по аренде физического сервера. Для получения скидки на продление обратитесь в службу поддержки по e-mail адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. Для клиентов арендующих физические сервера мы предлагаем 30% скидку на продление услуги срок на 1 год и 50% скидку на продление услуги сроком на 1,5 года.

Примечание: Для получения скидки на продление обратитесь в службу поддержки по e-mail адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Срок проведения акций и предложений с 01 по 10 июня!

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!