Реклама верх слева

Контакты верх

Летние предлдожения от HiTex

Рады представить вашему вниманию наши новые предложения по услугам!!!

1. При заказе любого физического сервера под ОС Linux вам совершенно БЕСПЛАТНО устанавливается  коммерческая панель управления ISPmanager , лицензия на которую будет действовать в течении всего периода аренды сервера а так же БЕСПЛАТНЫЙ доступ к услуге NAS сервер на весь период аренды физического сервера

2. При заказе виртуального VPS сервера по тарифным планам VPS-4 VSp и VPS-5 VSp сроком не менее чем на 3 месяца вам БЕСПЛАТНО устанавливается  коммерческая панель управления ISPmanager , лицензия на которую будет действовать в течении всего периода аренды сервера а так же БЕСПЛАТНЫЙ доступ к услуге NAS сервер на весь период аренды VPS сервера и бесплатное резервное копирование.

3. При заказе услуги виртуального хостинга  сроком на 12 месяцев по тарифным планам VIP-2 NIX, VIP-3 NIX,VIP-2 WIN, VIP-3 NIX  или переходе на эти тарифные планы с оплатой за 12 месяцев вы получаете бесплатную регистрацию домена в любой из перечисленных зон: com, net, by, бел, info, ru, net, it.

4. При новом заказе или продлении VPS серверов на платформе Vsphere сроком на 12 месяцев, конфигурация сервера будет увеличены в 2 раза.

По всем вопросам вы можете обращаться на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Акция действительна до 25 июля! Спешите, не упустите свой шанс!