Реклама верх слева

Контакты верх

Зимние предложения!

Уважаемые клиенты. В честь наступающих рождественских и новогодних праздников рады предложить  вам наши услуги по специальным условиям.

1. При переходе с любой услуги, будь то виртуальный хостинг или виртуальный VPS сервер, на тарифный план VPS-5 VSp услуги по аренде VPS серверов и оплатой этого тарифного плана на 6 месяцев вперед вы получаете совершенно бесплатно отличную панель управления сайтами Parallels Plesk Panel 12 . Данную панель мы установим и настроим для вас совершенно бесплатно.

2. При продлении или заказе любого тарифного плана хостинга (VIP хостинг, виртуальный хостинг, реселлинг) сроком на год вы получаете скидку в размере 15 %

3. При продлении, переходе или заказе VPS серверов линейки Vsphere сроком на 6 месяцев и более, вы получаете скидку в размере 10 %

4. При заказе или продлении NAS сервера сроком на 6 месяцев, вы получаете скидку в размере 15 % . В обновленной версии услуги вы так же можете подключать ваши телевизоры с функцией Smart TV и просматривать закачанные из интернета NAS сервером мультимедиа файлы в режиме онлайн. Сервер поддерживает закачку файлов через ftp, http соединения а так же torrent и emule сети.

5. При заказе или продлении услуги "FTP сервер" сроком на 6 месяцев, вы получаете скидку в размере 15 %

6. Предлагаем так же переход или новый заказ VPS сервера по  специальному тарифному плану VPS-X2 VSp со следующими параметрами:

 

VPS-X2 VSp

   
Цена, бел руб./мес. 500 000
Дисковая квота 500 ГБ
Белорусский трафик неогр
Гостевой доступ по ByFly +
Панель управления vCenter Web Client
Тип администрирования Собственное
Объем памяти (Мб)
5120
СPU (Mhz) 8000
Выделенный IP +
Доступ root +
Зарубежный трафик 10 ГБ
Предустановленное ПО -
Платформа виртуализации vSphere

При оплате данного тарифного плана сроком на 6 месяцев, вы получаете скидку в размере 10%

Предложения распространяются как на физических, так и на юридических лиц. После выбора подходящего предложения отпишите нам на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и мы сформируем вам персональный счет на оплату.

Предложения действуют до 31 декабря текущего года.