Реклама верх слева

Контакты верх

Зима продолжается-Новые акции!

Рады представить вашему вниманию новые акции, новые скидки и новые предложения!

1. При заказе VPS сервера на платформе VSphere в период с 28 января по 17 февраля вы получаете БЕСПЛАТНОЕ ежедневное резервное копирование вашего сервера на протяжении всего срока аренды.

2.  При переходе от другого хостинг-провайдера получите 2 месяца БЕСПЛАТНОГО обслуживания по выбранному вами тарифному плану виртуального linux хостинга, VIP хостинга или Реселлинга. Для этого вам достаточно просто следовать следующим инструкциям:
 A) выберите тарифный план хостинга и оставьте на него заявку;

 B) предоставьте подтверждение оплаты услуг другого провайдера на срок не менее чем 2 месяца;

 С) оплатите наш хостинг на минимальный период (для физ. лиц - 1 месяц, для юр. лиц - 6 месяцев);

Акция действительна с 28 января по 10 февраля. Спешите!

3. Продлите или закажите VPS сервер на платформе VSphere на 3 месяца и пользуйтесь в течении этого времени услугой "Канал 1 Mb/s (без учета трафика)" абсолютно БЕСПЛАТНО! Акция действительна с 28 января по 17 февраля. Спешите!

4.  При заказе сроком 3 месяца  VPS сервера на платформе Open VZ ,VSphere или продлении на этот же срок получите БЕСПЛАТНО 3-х месячный доступ к NAS серверу по тарифному плану NAS-3 .Акция действительна с 28 января по 17 февраля. Спешите!


Внимание! Акции не суммируются.

По вопросам связанным с акциями просьба обращаться на E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.