Реклама верх слева

Контакты верх

Запуск партнерской программы!

HiTex.BY объявляет о запуске  партнерской программы.

Наша партнёрская программа позволяет без каких-либо усилий начать зарабатывать максимально быстро тем самым снижая стоимость услуг заказываемых у нас вплоть до 100% оплаты партнерскими комиссионными!

Удобная панель управления с автоматическими расчетами позволяет нашим партнерам оперативно отслеживать информацию по количеству привлеченных заказов и размер комиссионных по каждому из них, видеть детализацию зачисления средств за конкретный день, неделю и месяц.

В первую очередь, наши партнёрские программы нацелены на людей, чья деятельность связана со сферой интернет: IT-менеджеров, веб-разработчиков, представителей веб-студий, интернет-провайдеров, системных интеграторов или других организаций.

Партнёрская программа HiTex.by полезна и выгодна студиям веб-дизайна, агентствам копирайтинга и поискового маркетинга, рекламным и медиа-агентствам, системным интеграторам, интернет-магазинам компьютерной и цифровой техники, популярным веб-проектам в области ИТ и других направлений.

Нашими партнёрами могут стать:

  • физические лица
  • индивидуальные предприниматели
  • юридические лиц

Как вы получаете деньги за участие в партнёрской программе?

Посетитель переходит по вашей реферальной ссылке на сайт HiTex.BY и оформляет заказ на услугу. После того как он производит оплату вам зачисляется процент на ваш реферальный счет. После сумма переносится на ваш внутренний счет клиента и ей можно распоряжаться оплачивая любые наши услуги.                                                                                                                                                                                           

Ниже представлена таблица с размерами партнерского вознаграждения:

Наименование услуги Процент выплаты
Виртуальный хостинг 20% от заказа
Виртуальный сервер 10% от заказа
Физический сервер 5% от заказа
SSL сертификаты 5% от заказа
Разработка сайтов 10% от заказа
FTP сервера 10% от заказа
NAS сервера 10% от заказа

Более детально с партнерской программой  и условиями вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Клиентам->Партнерская программа" или  по ссылке

Мы будем рады плодотворному сотрудничеству с каждым из Вас!