Реклама верх слева

Контакты верх

Запуск хостинг-платформы под продукты 1C-Битрикс

Уважаемые пользователи.

В связи с участившимися запросами по настройке и установке продуктов «1С-Битрикс» мы подготовили специальную услугу: «Сервер на платформе VMBitrix» — виртуальный (VPS) сервер, полностью настроенный для оптимальной работы с продуктами «1С-Битрикс» и готовый к немедленному использованию. VMBitrix сэкономит вам время и силы на правильное развертывание и администрирование вашего сайта или внутреннего информационного ресурса на базе продуктов «1С-Битрикс».

Платформа базируется  на системе виртуализации  vSphere и  позволяет гибко выделять ресурсы. Каждому VPS серверу зарезервировано гарантированное количество памяти, диска и процессора. Кроме этого, каждый сервер может использовать все свободные ресурсы процессора и памяти в конкурирующем режиме.

1С-Битрикс — профессиональный инструмент, достаточно тяжелый в нагрузке на сервер, поэтому его применимость на виртуальном (shared) хостинге ограничена совсем небольшими сайтами. С ростом посещаемости сайт быстро вырастает за рамки возможностей виртуального хостинга.

На платформе VMBitrix  ваш сайт разворачивается за минуты и сразу становится доступным для пользования. Никаких дополнительных настроек или установки программного обеспечения. Это полностью готовое к использованию решения для построения вашего бизнеса.  При необходимости ресурсы VPS сервера на платформе  VMBitrix  можно увеличивать  по запросу, позволяя гибко оперировать вашими данными.

Ознакомиться с тарифными планами вы можете по ссылке: Платформа VMBitrix

Более того, с 19.07.2016 по 19.08.2016 действует скидка 30% на заказ данного решения сроком от 6 месяцев и более, а так же 15% скидка при заказе от 1 до 6 месяцев.

Для получения скидки 30% при заказе введите следующий промо-код: BITRIX30

Для получения скидки 15% при заказе введите следующий промо-код: BITRIX15

Спасибо за то, что выбираете HiTex!