Реклама верх слева

Контакты верх

Увеличение ресурсов на хостинге!

Уважаемые клиенты.

Рады вам анонсировать обновленные тарифные планы виртуального Windows / Linux хостинга а так же VIP Windows / VIP Linux хостинга. Увеличен объем дискового пространства, объем выделяемых процессорных ресурсов. А самое главное - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНЫ!

На тарифные планы высокопроизводительного хостинга VIP-3 Linux / VIP-3 Windows  сняты ограничения по количеству размещаемых сайтов! Тем самым данный тариф не имеет вообще никаких ограничений по количеству баз данных, почтовых ящиков и размещаемых сайтов. Единственное ограничение- это объем дискового пространства и процессорные ресурсы, которые так же были увеличены в 2 раза. Вы получаете тарифный план с неограниченными возможностями за вполне умеренную цену!

Нашим текущим клиентам мы предоставим скидку в размере 20% при переходе на более высокий тарифный план и оплате его за год!

Для формирования индивидуального счета  на смену тарифного плана с учетом скидки вам необходимо оставить запрос на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием тарифного плана на какой желаете перейти.

Так же была обновлена линейка тарифных планов, а именно увеличен объем дискового пространства, для организации FTP хранилища под резервные копии "FTP сервера" и серверов многофункционального использования NAS "NAS сервера". Более подробно о данной услуге вы можете прочитать ТУТ.

Стоимость услуг так же осталась без изменения!


Так же для клиентов желающих вновь вернуться к нам мы предлагаем  30% скидку на заказ любой услуги сроком от 1 года.

Для этого при заказе услуги выберите необходимый тарифный план указав  платежный цикл сроком в 1 год и в поле для получения скидок введите следующий промо-код: RETURN

В результате вы получаете в пользование первоклассную обновленную хостинг панель Plesk Onix, бесплатный SSL сертификат для защиты ваших доменов, поддержку мульти версий php начиная от 5.1 и заканчивая 7.1 , ежедневное резервное копирование и строитель сайтов SiteBuilder позволяющий создать небольшой сайт  из большого количества загруженных шаблонов всего за пару кликов!

Акционные предложения действительно до 17 июня.