Реклама верх слева

Контакты верх

Разработана новая система по учету интернет трафика!

Уважаемые клиенты!

В рамках улучшения качества услуг, было принято решение и смене программного  обеспечения ведущего контроль использования трафика клиентом. Напомним, что раньше можно было получить только следующую статистику по трафику: суммарный объем за сутки/месяц входящего и исходящего зарубежного интернет трафика. Нами была разработана и внедрена  новая система по учету интернет трафика, в результате чего теперь имеется возможность предоставлять клиентам следующую статистику по трафику:

1.      Распознавания интернет трафика по странам при помощи обратных DNSзапросов.

2.      Предоставление информации о том в какой день, в какое время по 24 интервалу, через какой протокол прошел трафик . Статистика может быть предоставлена как для внешнего интернет трафика, так и для внутреннего.

3.      Имеется  распознавании по скорости  передачи трафика на наличие интернет атак.

Так же в данный момент  идет доработка системы для ведения активного контроля трафика, а именно: блокировка, ограничение зарубежного трафика после того, как он израсходован клиентом, без блокировки самого VPSсервера/хостинг аккаунта.

Это означает, что когда  предоплаченный вами интернет трафик закончится, то ваш VPSсервер/ хостинг аккаунт не блокирует, а блокируется только весь зарубежный трафик.

 

Спасибо за то, что выбрали HiTex.